загрузка...
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Днепропетровск
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (148)
Бытовая химия-> (24)
Гостиницы, пансионаты-> (59)
Знакомства-> (4)
Зоотовары. Ветеринария-> (41)
Инструмент -> (38)
Интернет-магазины-> (36)
Канцтовары-> (7)
Кафе, рестораны-> (20)
Компьютеры, ПО-> (73)
Косметика, красота-> (28)
Культура, искусство-> (59)
Курсы, обучение-> (73)
Магазины (21)
Мебель-> (108)
Медицина-> (69)
Недвижимость-> (354)
Оборудование -> (209)
Образование. Наука -> (39)
Одежда, обувь-> (80)
Окна, двери-> (70)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (118)
Охрана-> (45)
Предметы интерьера-> (58)
Продукты питания-> (171)
Работа-> (35)
Разное (502)
Реклама, полиграфия -> (161)
Сад, огород -> (56)
Сантехника-> (84)
Спорт, туризм -> (98)
Строительство -> (602)
Сувениры, подарки-> (21)
Супермаркеты -> (1)
Текстильные изделия-> (37)
Товары для детей-> (19)
Транспорт -> (832)
Услуги-> (264)
Финансовая деятельность-> (83)
Фото. Видео -> (30)
Хозяйственно-бытовые товары-> (260)
Цветы-> (17)
Электротехнические товары -> (85)
Ювелирные изделия-> (4)
Юридические услуги-> (202)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Днепропетровск

Адрес Днепропетровск,
Сайт poezda-dnepropetrovsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации
 

ЖД вокзал (Днепропетровск-Главный)
Расписание движения поездов

г. Днепропетровск, пл. Петровского, 1
 Тел. (0562) 33-63-15

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Днепропетровск-Главный
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 23.29 0.02 9.11
63П ("Скіфія") Запорожье Одесса с 28/10/2012 ежедневно 0.07 0.27 11.18
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 0.11 0.31 13.09
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 0.11 0.31 11.18
222К Киев Керчь 22/09/2012 1.24 1.43 13.30
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-28/09/2012) 1.34 1.54 9.39
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно 1.44 2.04 8.48
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно 2.11 2.31 12.11
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 2.19 2.34 11.23
28К Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 2.19 2.34 11.23
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 2.19 2.34 19.25
28К ** Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 2.19 2.34 19.25
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 2.30 2.50 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 2.30 2.50 9.40
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 2.39 2.58 9.50
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 2.39 2.58 9.50
12К ("Славутич") Киев Симферополь с 28/10/12 ежедневно 2.56 3.11 10.15
12К ("Славутич") Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 2.56 3.11 10.15
616 ** Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно 3.10 3.25 11.45
616 ** Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно 3.10 3.25 11.45
28П Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 3.10 3.25 11.45
38К ("Донбас") Киев Донецк ежедневно 3.31 3.46 8.01
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 3.22 4.00 13.41
364 Умань Ясинуватая 1/07-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 3.52 4.10 10.41
335 С.Петербург Днепропетровск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 4.14   4.14
136 ** Минск Днепропетровск 10/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 4 4.26   4.26
335 С.Петербург Днепропетровск до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 4.26   4.26
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 4.11 4.31 13.06
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 4.45 5.05 6.55
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 4.50 5.10 7.08
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 5.00 5.20 7.45
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 5.00 5.20 7.24
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно 5.18 5.38 7.45
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск с 28/10/12 ежедневно 5.40   5.40
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 5.32 5.52 5.40
282К ("Хрещатик") Киев Симферополь 27/05-30/09/2012 ежедневно 6.07 6.27 13.43
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев 21/09-30/09/2012 ежедневно   6.30 13.34
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 )   6.30 12.30
90П ("Південний") Симферополь Днепропетровск ежедневно 6.34   6.34
616 ** Керчь Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 6.34   6.34
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 6.50   6.50
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 6.50   6.50
18К Киев Анапа с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 6.15 6.51 7.35
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 6.57   6.57
18С Анапа Киев с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 31,3,5 6.50 7.10 15.53
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012)   7.10 9.01
26 Киев Кисловодск 26/08-30/10/2012 по четным 7.00 7.20 5.45
18К Киев Анапа 25/08-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.00 7.20 7.35
18С Анапа Киев 13/08-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 7.35 7.55 16.40
18С Анапа Киев 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 7.35 7.55 15.54
25С Кисловодск Киев 12/08-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 7.35 7.55 16.40
25С Кисловодск Киев по четным, кроме 6/08-28/09/2012, при двух нечетных 30, 1, 4 7.35 7.55 15.54
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно   7.55 9.01
159 Харьков Днепропетровск ежедневно 9.12   9.12
804 Днепропетровск Харьков до 27/10/2012 ежедневно,кроме среды   9.29 14.30
804 Днепропетровск Харьков с 28/10/2012 ежедневно,кроме среды   9.29 14.30
170 Днепропетровск Донецк ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012)   9.50 12.46
170 Днепропетровск Донецк 25/08-30/10/2012   9.50 12.53
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 9.53 10.13 17.05
815 Донецк Днепропетровск с 1/06/2012 ежедневно, кроме сред 10.24   10.24
545 Севастополь Днепропетровск 23/09/2012 11.09   11.09
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 11.30   11.30
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 11.40 11.58 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 11.40 11.58 19.24
168 ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск ежедневно 12.49   12.49
16 ("Приднепровье") Днепропетровск Москва с 28/10/12 ежедневно   13.20 9.02
16П ("Приднепровье") Днепропетровск Москва до 27/10/2012 ежедневно   14.05 9.02
543 Днепропетровск Севастополь 21/09/2012   15.21 0.10
167 ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно   16.56 22.48
335Л Днепропетровск С.Петербург с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4   17.34 7.58
816 Днепропетровск Донецк ежедневно, кроме вторников   18.17 22.08
336 ** Днепропетровск Минск 12/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 6   18.18 21.50
335Л Днепропетровск С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4   18.18 7.58
319 Кишинэу Ростов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 30, 1 18.05 18.25 7.20
41П Днепропетровск Львов ежедневно   18.26 12.54
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 18.14 18.34 13.40
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 18.14 18.34 13.03
169 Донецк Днепропетровск ежедневно, кроме 25/08-30/10/2012 18.49   18.49
169 Донецк Днепропетровск 25/08-1/09. 14/09-30/10/2012 ежедневно 18.53   18.53
160 Днепропетровск Харьков ежедневно   19.30 22.50
803 Харьков Днепропетровск 20/09-12/10/2012 ежедневно,кроме среды 20.01   20.01
803 Харьков Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно,кроме среды 20.01   20.01
803 Харьков Днепропетровск 13 - 27/10/2012 ежедневно, кроме сред 20.01   20.01
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 20.09 20.24 13.53
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 20.09 20.24 13.53
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 20.18 20.38 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 20.18 20.38 14.32
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 21.01   21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 21.01   21.01
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 21.01 21.21 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 21.01 21.21 4.15
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 21.01 21.21 4.15
90 ** Днепропетровск Керчь ежедневно   21.30 11.50
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   21.30 6.15
90Д ** ("Південний") Днепропетровск Керчь с 28/10/2012 ежедневно   21.30 11.45
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно   21.30 6.15
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 21.28 21.45 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 21.28 21.45 8.18
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 21.28 21.45 11.18
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно 21.35 21.55 5.55
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск с 21/06/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 22.06   22.06
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск 21/09-30/09/2012 ежедневно 22.06   22.06
363 Ясинуватая Умань 2/07-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 21.45 22.07 8.57
320 Ростов Кишинэу до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 21.45 22.07 21.40
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев с 28/10/2012 ежедневно   22.20 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев до 27/10/2012 ежедневно   22.20 6.55
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 21.59 22.28 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 21.59 22.28 7.31
37Д ("Донбас") Донецк Киев ежедневно 23.10 23.25 7.40
12П ("Славутич") Симферополь Киев ежедневно 23.39 23.54 6.48


Справочная жд вокзала Днепропетровск-Главный


Справочное бюро:

(056) 793-52-53, по городу - 1599, круглосуточно.

 

 Бюро заказа:

(056) 793-52-53, по городу - 1504, режим работы с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 8.00 до 15.00 по субботам и воскресеньям.

 

Сервис-центр:

(056) 793-53-15, режим работы с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по субботам и воскресеньям.

 

Багажное отделение:

(056) 793-52-62, режим работы с 8.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 13.00, без выходных.

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.